#dancemoscovia

115230, Россия, Москва, Электролитный пр-д, 3с2

Tel.: +7 (495) 960-18-76

  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle
  • Facebook - White Circle

Счетчик посещений:

Результы Фестиваля "Московия"

23 декабря 2017 года.

Соло-Латина 6-8 лет

1 место: Стрельникова София, Московская Область

"Попурри"

2 место: Ишутина Милана, Московская Область

"Кукла"

3 место: Литвиненко Елизавета, Феодосия

"Мани-Мани"

4 место: Близнецовая Елизавета, Феодосия

"Забава"

5 место: Кисенко Стефания, Москва

Полуфинал:

5 место: Волкова Елизавета, Московская Область

"Кукла"

6 место: Лобанова Елизавета, Москва

"Птица"

Соло-Стандарт 6-8 лет

1 место: Литвиненко Елизавета, Феодосия

"Желтые Ботинки

2 место: Близнецовая Анастасия, Феодосия

"Чарли"

Соло-Стандарт 9-11 лет

1 место: Фирсова Афина

2 место: Марцовенко Виктория, Феодосия

"Цыганочка"

Соло-Латина 9-11 лет

1 место: Фирсова Афина, Москва

"Агент Блонд"

2 место: Марцовенко Виктория, Феодосия

"Байкер Герл"

Соло-Латина 12-14 лет

1 место: Зеленина Анастасия, Москва

"Неловкое Свидание

2 место: Зарипова Элина, Москва

"Посвящение Майклу Джексону"

3 место: Певзнер Анастасия, Московская Область 

"Пятница в офисе"

Пары-Латина 9-14 лет

1 место: Конев Тимофей - Пятелина Кира, Феодосия

"Будильник

2 место: Демченко Алексей - Зуева Дарья, Московская Область

"Счастливое детство"

Соло, Свободный Стиль, 6-9 лет

1 место: Литвиненко Елизавета, Феодосия

"Эй, Моряк"

1 место: Близнецова Елизавета, Феодосия

"Сердце Куклы"

2 место: Марцовенко Виктория, Феодосия

"Рапунцель"

3 место: Литвиненко Елизавета, Феодосия

"Кошка"

4 место: Илленко Адриана, Москва

"Царевна-Лягушка"

Соло, Свободный Стиль, 10-14 лет

1 место: Монахова Татьяна, Москва

"Молитва

2 место: Фатина Алина, Москва

"Ателье. Сон в будний день"

3 место: Травкина Полина, Московская Область

"Grace"

Пары, свободный Стиль, 6-9 лет

1 место: Конев Тимофей - Пятелина Кира, Феодосия

"Золушка"

Пары, стандарт, 9-11 лет

1 место: Конев Тимофей - Пятелина Кира, Феодосия

"Летучая мышь"

2 место: Конев Тимофей - Пятелина Кира, Феодосия

"Пират"